Весенний интерьер

Зима покидает наши края и уступает место весне, которая своим теплым дыханием проникает и в наши дома. Пора скинуть тяжелые зимние одежды и приготовиться к встрече прекрасного времени года, когда оживает природа, распускаются деревья и первые цветы.

Это прекрасное время не только для смены гардероба. Это время и для придания Вашему дому нового облика, гармонирующего с духом сезона. Омоложение, обновление, возрождение – всё это ассоциируется именно с весной. По этой причине сейчас как раз необходимо навести порядок и преобразить окружающую обстановку, чтобы Вас окружал весенний интерьер.

Тенденции весны в дизайне интерьера и цветовых решениях отражают дух весны – пробуждения, жизнерадостности, множества цветов и свежести. Настало время отказаться от тоскливых зимних пейзажей, впустите в Ваш дом оживленные оттенки и смелые модели. Они будут гармонировать и с приближающимся летом. Смело меняйте пастельные цвета на тропические темы.

Мы собрали несколько популярных тенденций, которые будут править миром дизайна интерьера в ближайшие месяцы.

Лучшие дизайнеры интерьера советуют Вам думать не только о цвете в этом сезоне. Пора добавить немного интриги в Ваш дом, комбинируя различные текстуры. Можно добавить к существующим.

В большинстве современных домов доминируют глянцевые, лакированные поверхности, элитная сантехника, стекло и бетон, пора подумать и о других материалах. Весна 2014 идеальное время, чтобы внести коррективы и добавить, например, мраморную столешницу на кухню. Или мгновенно изменить чувство однообразия в комнате, наклеив текстурированные 3D обои.

Добавить коментарий