С чем носят угги?

уггиЛюбимая обувь снова в тренде.

Уже который год подряд мода на угги не проходит. Мало того, эта обувь полюбилась не только молодым, но и женщинам зрелого возраста, которые ценят удобство и современность. Однако надо четко знать, с чем же носить. Угги — это все же обувь для холодного времени года, но если уж очень хочется надеть это летом, то стоит подобрать одежду. К примеру, Кристен Стюарт иногда носит угги с шортами, а Мила Кунис — исключительно — с объемными футболками. Обожает угги и светская львица Алена Водонаева. Женщина носит их с короткими юбками.


С чем носить угги

Сейчас угги интернет магазин UggLux.ru на своем официальном сайте предлагает настолько разнообразные, что надеть их, собственно, можно с чем душа пожелает. Это будет казаться интересным сочетанием, в любом случае. Однако все же лучше сочетать это органично, не надевая угги с шифоновой юбкой. Настоящие угги Ugg Australia сейчас носит чуть ли не каждая вторая модница. Самое главное найти оригинальные угги, ведь подделка рано или поздно даст о себе знать. Интернет магазин UggLux.ru, кстати, подскажет и идеи: с чем же все-таки лучше носить столь любимые угги. Уже сейчас этим пора озадачиваться.

«Я лично ношу угги с джинсами и вязаным пальто в цвет, считаю это сочетание прекрасным. Угги у меня ассоциируются с чем-то уютным», — пишет твиттерянка.

В редакции женского сообщества intim-news.ru считают, что угги образцом универсальной обуви. Особо смелые девушки это даже на вечеринки одевают. Почему бы и нет?

Добавить коментарий