Неделя моды в Кейптауне: Модные вещи 2013 года в африканском стиле

25 июля в городке Кейптаун в Южной Африке стартовала Неделя Моды. Она будет проходить до 28 июля. На мероприятие приглашены известные лучшие дизайнеры Африки для демонстрации собственных коллекций. 

На Неделе Моды будет представлено в осенней и летней коллекции 2013 платья от Derek Lam. Принт с африканскими мотивами в ультрамодных цветах придадут платью интересный и весьма необычный вид. 

Стоит сразу отметить, что любая одежда может выглядеть стильно, если она хорошо выглажена. Естественно, кто сможет по достоинству оценить дорогой наряд, если он помятый и потерял свой вид. К счастью, сегодня на выручку приходит хороший отпариватель для одежды. Новинки этого года представлены большим ассортиментом отпаривателей, прессов, гладильных досок, пароочистителей на сайтах некоторых компаний. Все модели очень просты в применении, они легко комбинируются, а также добавляют друг друга. Модные формы и дизайн, тщательно отобранные материалы, безупречная обработка, отличное качество – все это сегодня доступно на рынке. Поэтому купить ручной отпариватель в наше время можно без особого труда по приемлемой цене. Линейка таких товаров придаст любой вещи идеальный вид.

 
Любая одежда может выглядеть стильно, если она хорошо выглажена

А дизайнер Африки Michelle Ludek в летней коллекции представит в Кейптауне на Неделе Моды легкие платья, яркие сарафаны с замысловатым цветочным принтом. Причем, платья получились нежные и романтичные, несмотря на свою простоту. Яркое, очень запоминающееся платье из летней коллекции Missoni 2013 поражает невообразимой вышивкой разноцветным бисером, которая украшает одежду виде африканских узоров. Они придают этому платью торжественность, эксклюзивность. 

Знаменитый британский дизайнер Duro Olowu на Неделе Моды покажет в коллекциях национальные мотивы. Он создал красивую летнюю коллекцию: роскошные принты, интереснейший крой и большая линейка различных аксессуаров. Все эти вещи выполнены с африканскими элементами, поэтому выглядят просто фантастически! 

Из Италии дизайнер Stella Jean представит интересную коллекцию аксессуаров 2013 года. Дизайнер Стелла в своих работах сочетает разнообразие культур, это, кстати, получается у нее отлично. Ее аксессуары выглядят стильно, модно, имеют налет этники, но исключительно этническими они называться не могут. Эти украшения, всевозможные клатчи разбавят любой, даже консервативный образ, нотками яркости и задора.

 
25 июля в городке Кейптаун в Южной Африке стартовала Неделя Моды

Один из блогеров Твиттера Нури пишет: «Как оказалось, аксессуары в африканском стиле пользуются сегодня огромным спросом». 

По мнению редакции intim-news.ru, одежда в африканском стиле сегодня вошла в моду.

 

Добавить коментарий