Названы самые популярные бренды одежды, приобретаемой в Интернете.

Названы самые популярные бренды одежды, приобретаемой в Интернете

стиль По мнению пользователей социальных сетей, одежда мировых брендов востребована покупателями.

Всем хорошо известно, что не одежда красит человека, но выглядеть хорошо хочется каждому. Чтобы подчеркнуть свой вкус и высокий статус, самый простой способ — подбирать одежду известных брендов. Торговые марки, известные во всем мире, славятся качеством товара, но, конечно, и стоит их продукция заметно дороже. И здесь приходят на помощь бесплатные промокоды, которые собраны в большом количестве на таких Интернет-платформах, как Economba и многих других. Купоны на скидку позволяют по невысокой цене приобрести модную и красивую одежду, получить подарки и бонусы на последующие покупки.

Одежда Chanel
Одежда Chanel

Эксперты http://promo-code.com.ua/ утверждают, что с промокодами покупка станет доступной даже человеку среднего материального достатка. Более того, между модными трендами существует невероятно жесткая конкуренция. Поэтому акции и скидочные купоны на все товары в интернет-магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов очень популярны. Это подтверждают и опросы пользователей известной социальной сети, которым было предложено назвать самые востребованные бренды одежды. На первом месте оказалась торговая марка Chanel – пожалуй, один из самых известных французских производителей предметов роскоши.

DOLCE&GABBANA
DOLCE&GABBANA

Второе место – у итальянского бренда DOLCE&GABBANA. В последние несколько лет эта компания выпускает одежду строгого стиля, но она, как никогда лучше, соответствует модным трендам. Кроме одежды, бренд выпускает очки, часы, косметику и даже женские сумки. Третье место по праву занимает Gucci – одна из самых узнаваемых марок одежды. В пятерку лидеров вошли Guess и Burberry. Специалисты http://brandius.ru/ также подтвердили, что спрос на одежду этих марок с годами остается неизменно высоким.

Gucci
Gucci

«Не нужно бояться, что под видом одежды модного бренда вам продадут в Интернет-магазине подделку. Это может случиться лишь тогда, когда Интернет-магазин репутацией не блещет. Учитывая большую конкуренцию между виртуальными торговыми точками, большинство из них отслеживает качество поступаемого к ним товара очень и очень внимательно», — отмечают специалисты.

Intim-news.ru рекомендует и вам присмотреть себе что-нибудь новенькое в магазине одежды.

14.10.2014 г. Ольга Лоскутова

Добавить коментарий