Как носить модные пальто грядущего зимнего сезона.

С наступлением зимнего сезона задача выглядеть стильно и модно, но при этом не замерзнуть, превращается в труднодоступный квест. Холода диктуют свои правила. А так не хочется убирать свое любимое пальто подальше в шкаф. Стоп – этого можно и не делать! Ведь, взяв на вооружение несколько хитрых приемов, без проблем получится проходить в нем добрую половину зимы. Конечно, оно не согреет в лютые двадцатиградусные морозы, но легко справится со своей прямой задачей в легкий минус.

Современные шарфы, помимо своей прямой функции – утеплять, несут еще декоративный посыл. Так что с ним вы убьете двух зайцев. Отдайте предпочтение объемным, связанным вручную или машинным способом вещам из мягкой шерсти – ангоры, пуха или кашемира. Тренд сезона – шарф-петля крупной вязки или масштабные шерстяные платки. В них можно укутаться как в одеяло – и холод нипочем! Тепло и стильно одновременно. интернет-магазин У Алены

Зима – как раз тот случай, когда следует избегать узких силуэтов в силу их непрактичности. Простудиться в холода – дело нешуточное. Поэтому выбирайте объемные пальто в стиле оверсайз – и будет вам счастье! Сегодня они в различных вариациях заполонили мировые подиумы. Некоторые считают, что такой фасон подходит лишь стройным девушкам. Это неправда: красоток с формами оно тоже приукрасит. Главное – грамотно выбрать свой размер.

Добавить коментарий