Как гадать на сотовом телефоне

Во все времена люди гадали, используя для этого те предметы, которые были частью ежедневного обихода – швейные иглы, посуду, свечи и лучины, кухонную утварь… гадания онлайн

Времена изменились, и сегодня наш быт радикально отличается от того, каким он был у наших предков каких-нибудь сто лет назад. Но это не значит, что вещи, принадлежащие новому времени, не могут помочь в гадании – ведь они всё равно ваши, вы пользуетесь ими каждый день, а стало быть, они несут на себе ваш энергетический отпечаток! А силы мироздания, если вы хотите получить от них ответ на насущный для вас вопрос, могут дать этот ответ в самой неожиданной, на первый взгляд, форме.

Так что вовсе не обязательно, образно говоря, выискивать на чердаке бабушкину прялку – в последнее время стали весьма популярны гадания… на гаджетах. И, как ни покажется это странным, результаты их получаются весьма точными!
Например, можно погадать на мобильном телефоне. На суженого гадать следует таким образом: попытайтесь дозвониться своему начальнику (если прямой связи с ним нет, тогда подойдёт любой коллега мужского пола). Не забудьте заранее придумать благовидный предлог для звонка, чтобы не оказаться в глупом положении. Если соединения не будет, в ближайшее время замужества можно не ждать. Если вас соединят – значит, совсем скоро вы встретите свою судьбу. Если же абонент окажется занят, вам уготована участь любовницы женатого мужчины, причём скорее всего – самого начальника… Да, кстати, если ваш непосредственный руководитель – женщина, гадание не сработает.

Добавить коментарий