Секс в воде: хорошо или плохо?

Эксперименты в сексуальных отношениях должны быть безопасными для здоровья.

Любовь, как известно, может поглотить человека целиком. Но, несмотря на это, терять голову, целиком отдаваясь, в том числе, и сексуальным отношениям, не рекомендуется. Ситуация должна быть под контролем в любом месте и в любое время. На качество секса положительно влияет его разнообразие. Эксперименты – дело хорошее, но лишь в том случае, если они не вредят здоровью. Нередко в романтических фильмах мы видим красивые любовные сцены в морских волнах. Но в реальной жизни секс в воде имеет свои минусы, о которых нельзя забывать.

Романтично, но небезопасно
Романтично, но небезопасно

Морская вода вредит состоянию слизистой половых органов, которые к тому же подвергаются воздействию морского песка. А заниматься сексом в реке или озере вообще не рекомендуется, учитывая то количество бактерий, которое там присутствует. Душ, ванна или джакузи – место для любви вполне подходящее, но оно требует соблюдения некоторых правил безопасности. В частности, перед сексуальным контактом нужно убрать все посторонние предметы вроде флаконов с шампунями и гелями, которые могут в неподходящий момент посыпаться сверху. Полки и поручни в ванной должны быть хорошо закреплены. Жирорастворимые вещества способны повредить презерватив, поэтому в душе он может неожиданно порваться. Вода в бассейне содержит хлор, поэтому тоже не располагает к занятиям любовью. Тем более, что лечение инфекционных заболеваний сейчас является недешевым удовольствием.

В ванной
В ванной

Чтобы секс приносил радость и удовлетворение, его качество тоже нельзя оставлять в стороне, где бы он ни происходил: в воде или просто на кровати. Для этого существует немало товаров в современных интим-магазинах, где можно приобрести вибраторы, сексуальные костюмы, оригинальное белье. Любителям острых ощущений рекомендуется подобрать различного рода составы для улучшения чувствительности организма или фалотекс в интернет магазине Zdravim.ru, который поможет любому мужчине независимо от его здоровья и состояния показать себя в сексуальных отношениях только с лучшей стороны.

В душе
В душе

«Вода не заменяет натуральной смазки, а вымывает ее. Так что заранее заботьтесь о безопасности», — советуют медики.

Intim-news.ru рекомендует принять к сведению данные советы.

Добавить коментарий