Презервативы с усиками — контрацептивы для экспериментов

Помимо обеспечения безопасного секса, современные контрацептивы используются также для разнообразия личной интимной жизни.

Презервативы с усиками — одни из наиболее популярных изделий, которые позволяют избежать нежелательной беременности и при этом придают партнёрше доселе неизведанные ощущения, которые не могут быть обеспечены во время привычного секса. Ко всему прочему, разнообразие таких изделий достаточно широко, чтобы каждая пара смогла выбрать наиболее соответствующее собственным предпочтениям и потребностям. Особенно стоит обратить внимание на виды смазок (лубрикантов), сами усики и длину презервативов.

Презервативы известны очень давно и на протяжении долгих лет заслуженно считаются одними из самых надёжных контрацептивов. Их эффективность практически идеальна и в показателях доходит до 99%. К тому же, их форма позволяет использовать изделие для установки дополнительных приспособлений, самыми популярными из которых являются усики. При этом, длина усов может быть разной, также их расположение на презервативе позволит воздействовать именно на ту точку, которую необходимо.

Особенной популярностью пользуются презервативы, усики на которых расположены ближе к основанию изделия. Такой кондом позволит стимулировать важнейшие эрогенные зоны женщины — клитор и точку G. В отличие от такого изделия, презервативы с расположенными на конце усами — это просто предмет с декоративным украшением. Конечно, вкусы у каждого разные и каким-то девушкам такой кондом может принести удовольствие, но большинству он даст негативные ощущения, ведь усики, в таком случае, могут воздействовать на шейку матки. К таковым же относятся и светящиеся в темноте изделия.

В общем, для выбора презерватива с усиками необходимо точно знать интересы партнёра и партнёрши, иначе секс может стать неприятным действием и из-за этого оставшиеся эмоции будут исключительно негативными. Если же подойти к выбору презервативов с усиками со всей ответственностью, то тогда половой акт станет ярким, подарит девушке (в первую очередь) незабываемые эмоции, благодаря чему появится желание продолжать в том же духе вновь и вновь.

Современные секс-шопы предлагают клиентам множество презервативов с усиками различных видов, что позволит каждой паре подобрать изделия, наиболее точно подходящие для обоих партнёров. Такие изделия позволят вывести секс на новый эмоциональный уровень и придадут ему новейшие, неизведанные ранее ощущения. Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что для начала экспериментов в постели можно воспользоваться презервативами с усиками, а в дальнейшем разнообразить интимную жизнь ещё больше.

Добавить коментарий