Появление ребенка

Появление ребенка — событие радостное и удивительное. Как же прекрасно, когда на свет появляется еще один маленький человечек, который только начинает свой жизненный путь. Перед его появлением нужно всё подготовить, ведь у него должна быть удобная приятная кроватка из натурального дерева, отдельная, чистая, хорошо проветриваемая комната, множество вещей, бутылочки, соски, игрушки, постельное с интересными детскими иллюстрациями, теплые вещи из материалов хорошего качества. Во избежание кожных аллергий и сыпи необходимы специальные мази и крема для нежной кожи младенца.

 

Помимо всего вышеперечисленного для вашего спокойствия педиатры многих поликлиник рекомендуют приобрести радио няню angelcare. Это универсальное устройство по передаче данных от младенца к его родителям. Выполнено оно в виде раций, которые находятся у обоих родителей. С его помощью вы будете контролировать каждый звук младенца, слышать, когда ему плохо или наоборот, когда он смеется. Вы услышите, когда он голоден и пришло время его покормить.

 

Благодаря наличию в устройстве режима «ночник» вы можете спокойно оставлять своего малыша одного в комнате на ночь и спокойно отдыхать перед телевизором либо спать, ведь если произойдут какие-то изменения в состоянии ребенка. Датчики на i-няне покажут, что ему стало холодно или наоборот стоит немного раскрыть ребенка в теплую летнюю ночь. Еще один плюс этого устройства — у вас появится возможность одновременно следить за ребенком и заниматься своими делами по дому: гладить и стирать белье, убирать квартиру, готовить пищу, сидеть за компьютером, потому что устройство дистанционное и принимает сигнал на расстоянии в 300-360 метров.

 

Радионяня филипс очень удобна для отдыха на даче, когда вы вынуждены заниматься грядками или собирать урожай. Это ничуть не помешает вам одновременно находиться возле своего малыша. Благодаря рации этого чудо устройства вы можете ежеминутно находиться рядом со своим чадом. Если у вас большой двух, а то и трех этажный дом — вам просто необходим этот прибор. Для этого вам нужно войти в интернет, набрать в поисковике «радионяня, интернет магазин» и купить товар, не выходя из дома. Приобретя электронную помощницу, вам не придется постоянно бегать с одного конца дома в другой. К тому же при выходе из зоны доступности устройства — вам моментально поступит сигнал о возвращении.

 

При выборе устройства лучше руководствоваться следующими правилами:

o Покупать не яркое устройство, чтобы ребенок не рассматривал его, как игрушку с которой можно поиграть и потом сломать.

o Выбирайте радионяню с соответствующей дальностью действия исходя из ваших нужд.

o Самым оптимальным считается то устройство, которое будет работать как от сети, так и от батарейки.

Добавить коментарий