Звезды — насколько они продажны?

Alla BorisovnaМы так привыкли к телевизионным передачам, что они стали частью нашей жизни.

Только вот интересно, почему переключая с канала на канал «мелькают» одни и те же лица? Не хватает звезд? Всё проще: они так подрабатывают.

Доподлинно известно, что даже совсем небольшое интервью с зарубежной знаменитостью стоит некоторых денег. Ведь передача, в которой поучаствует любимец публики, сразу «взлетит» по рейтингам. Именно поэтому телеканалы не экономят на звездах. К примеру, Алла Борисовна Пугачева согласна просто помолчать за какие-то 800 тысяч рублей. Ну, а если еще и слово произнесет, то цена значительно изменится.

Лариса Долина планкой пониже, поэтому ее муж готов предоставить свою супругу за 400 тысяч рублей.

Маша Распутина предпочитает доллары, которые исчисляются в десятки тысяч долларов за одно ее присутствие в ток-шоу.

Дана Борисова не так меркантильна и, если ее «уболтать», может рассказать своё видение на проблему, рассматриваемую в какой-нибудь передаче, за 15 тысяч в рублях, пишет Собеседник.

Алла Довлатова порассуждает о тягостях чьей-нибудь судьбы за двадцатку. А вот скандальный Алексей Панин меньше, чем за 50 тысяч рта не откроет…

Aleksey Panin
Алексей Панин

Твиттер «пестрит» жесткими высказываниями по поводу «продажности» звезд. А может это и не продажность во все? Каждый ведь зарабатывает как умеет, так что не нам их судить…

Конечно, если смотреть глобально, то стоимость каких-то нескольких слов или предложений известных людей, которые дороже, к примеру, специализированных компьютерных курсов в десятки и сотни раз, могут немало шокировать. Но…на то они и звезды, чтобы радовать своим присутствием.

Редакция «Интим-ньюс» рада за наших отечественных знаменитостей, что они могут на всем делать деньги, чего, кстати, и желаем всем нашим читателям. Только не забудьте, во всем нужно знать меру…

Добавить коментарий