Звезду «Физрука» обвинили в пьяном вождении

По информации «Рен-ТВ», сотрудники правоохранительных органов задержали за пьяную езду за рулем популярного российского актера и спортсмена Игоря Гаспаряна, известного по сериалу «Физрук».

Телеканал сообщает, что сотрудники ГИБДД остановили актера примерно в два часа ночи на улице Палехская в Москве. В этот момент он ехал домой после «Слета каскадеров России». Согласно неподтвержденным данным, у Игоря Гаспаряна было зафиксировано наличие алкоголя в организме в размере 0,28 промилле.

Позднее сам Гаспарян прокомментировал сведения о том, что в результате его лишили водительских прав.

«Ничего такого не было. Вас обманули», — сказал он, уточнив, что действительно был на слете каскадеров, но правоохранители его не задерживали.

В свою очередь, представители управления ГИБДД по Москве рассказали, что 17 декабря 2017 года в 2:30 мск возле дома № 23 по улице Бориса Галушкина правоохранители остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. В отношении нарушителя был составлен административный протокол. Его личность не уточняется.

Игорь Гаспарян известен своими ролями в «Ночном дозоре», «Внуке Гагарина», «Тайском вояже Степаныча», в «Бойце». Также он снялся в сериале «Моя прекрасная няня» и других проектах.

Добавить комментарий