Звезда «Зеленой мили» госпитализирован в тяжёлом состоянии

Известный американский актер Майкл Кларк Дункан, прославившийся благодаря роли Джона Коффи в мистическом фильме «Зеленая миля», экстренно госпитализирован в связи с остановкой сердца.

Как сообщает НТВ, рано утром подруга Майкла Омароза Сталлуорт обнаружила плохое состояние своего возлюбленного. Девушка смогла совладать с эмоциями и провела все необходимые реанимационные процедуры, в том числе сделала непрямой массаж сердца. После чего она вызвала «неотложку», чем спасла жизнь актёру.

Прибывшие на место медики экстренно доставили голливудскую звезду в реанимационное отделение одной из клиник Лос-Анжелеса.

Отмечается, что на данный момент состояние 54-летнего актёра стабильно, однако врачи затрудняются давать какие-либо прогнозы относительно его выздоровления и пытаются понять причину столь внезапной остановки сердца.

Также известно, что Дункан категорически отвергал любимые развлечения своих коллег- алкоголь и наркотики, отмечает «Собеседник».

Кроме нашумевшей «Зелёной мили», за роль в которой Майкл был номинирован на «Оскар» в 1999 году, харизматичный гигант ростом 194 сантиметра прославился своими второстепенными работами в фильмах «Армагеддон», «Город грехов»,  «9 ярдов», уточняет ИТАР-ТАСС.

Добавить коментарий