Актер из сериала «Кухня» Сергей Романович осуществил мечту детства о густой бороде и пересадил волосы с затылка на лицо. Об этом он рассказал в новом видео на своем канале на YouTube.
«Сделал себе пересадку бороды. Буду снимать вам видео, где буду показывать весь процесс роста волос. Самому интересно даже, что из этого получится», — подписал он ролик.
Как пояснил Романович, операция проходила с перерывами на обед. Самым болезненным этапом оказалась анестезия в районе подбородка. В первую ночь актёр спал с завязанными руками, чтобы во сне случайно не почесать лицо. Через 2–3 месяца у Романовича уже должна появиться щетина, а на 6–7 месяце появится борода.
Напомним, Сергей Романович сыграл в популярных сериалах «Кухня» и «Ольга», а также «Чернобыль. Зона отчуждения».