Звезда сериала «САШАТАНЯ» ушла от мужа в «Дом 2»

«Дом 2», новости и слухи 4 ноября 2016: зведа сериала «САШАТАНЯ» пришла на телестройку

На знаменитую телестройку «Дом 2» пришла необычная участница — звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Валентина Рубцова. В опубликованном в Сети видео актриса, сидя на лобном месте проекта, признается в сложной ситуации в семье. Она считает, что муж ее разлюбил, после чего Влад Кадони поинтересовался, к кому именно она пришла.

Валентина Рубцова пришла на «Дом 2» ВИДЕО

«Не к кому, а от кого. Я замужем. Мы уже 8 лет вместе. Я хочу что-то поменять. У нас много лет было все хорошо. Но теперь он выбрасывает еду, которую я ему готовлю, а сам питается в каких-то забегаловках, флиртует с девицами», — приводит слова Валентины StarHit.

Тем не менее, актриса видит и плюсы в таких отношениях.

«Ему неважно, как я выгляжу: толстая или худая. А недавно он сделал татуировку с моим именем», — сказала она.

Кроме того, Рубцова рассказала и о реальных намерениях прихода на съемочную площадку «Дома 2».

«Я пришла на «Дом-2», потому что мои отношения с мужем начали остывать, я хотела что-нибудь поменять, спросить совета. Что это значит — увидите сами. Мне там понравилось, хорошие люди, добрые, красивые. «Дом-2″ — прекрасный проект. Почему бы мне туда не сходить? Я была на съемочной площадке второй раз, я раньше снималась в этих же декорациях в программе «Большая разница». Кстати, делала пародию на Ксению Бородину. Но это было давно, в 2008 году. Вчера я там провела полдня, мы прекрасно пообщались с участниками, я думаю надо встречаться чаще», — поделилась она с журналистами.

Добавить коментарий