Звезда «Бригады» Екатерина Гусева родила второго ребенка

Малышка появилась на свет в элитной московской клинике. В роддом актрису накануне привез муж — бизнесмен Владимир Абашкин. Кстати, супруги вместе уже 14 лет, и у них есть сын — 11-летний Алеша. Об этом пишет «Комсомольская правда».

В последние месяцы Екатерина много работала, в частности – снималась в продолжении сериала «Бригада». Беременная актриса даже летала на съемки в Черногорию.  Впрочем, интересное положение артистки нисколько не мешало съемочному процессу, ведь по сценарию ее героиня тоже была беременной.

Катя и ее супруг, бизнесмен Владимир Абашкин заранее знали пол будущего ребенка и поэтому заранее выбрали имя для девочки — Анна. На днях стало известно, что певица Мэрайя Кэри беременна и весной ожидает сына.  Источник из окружения Мэрайи и ее мужа Ника Кэннона рассказал, что певица никому об этом не рассказывает, поскольку ей уже 40 лет и она очень суеверна», – приводит его слава сайт Hollybaby.com.

Источник добавил, что в ближайшие несколько недель Мэрайя Кэри планирует появиться в студиях популярных ток-шоу Опры Уинфри и «The View». В этих передачах она расскажет о своем новом рождественском альбоме, а также, вероятно, официально подтвердит беременность.

Добавить коментарий