Жириновский устроил жуткий скандал в эфире, оскорбив Пугачеву

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время предвыборных дебатов с Михаилом Прохоровым на съемках передачи «Поединок» Владимира Соловьева обвинил певицу Аллу Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, сообщает Lenta.ru.

«Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги! Вы легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина. Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам, позор!», — заявил политик.

Конфликт начался, когда певица, присутствовавшая на съемках телепрограммы «Поединок» попыталась перебить лидера ЛДПР. «Молча нужно сидеть. Вопрос задали, я отвечаю так, как я считаю нужным», — отрезал Жириновский.

«Я, собственно, хотела услышать…», — продолжила Пугачева. «Убирайтесь вон, — взревел Жириновский. — Сейчас охрана выведет».

«Не уберусь, — ответила Пугачева. — Не ори на меня, будущий президент. Я вам не Алла Борисовна. Вы меня уже назвали певичкой.»

Примадонна назвала Жириновского «позором нашей страны». «Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих», — сказала представительница кандидата в президенты России Михаила Прохорова. «Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть», — парировал Жириновский.

Когда певица попыталась перебить лидера ЛДПР, а Соловьев предупредил ее, что сейчас «по закону» время его выступления, Жириновский заявил: «Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один — менять мужей каждые пять минут».

В ответ телеведущий поинтересовался у политика: «Владимир Вольфович, Вы понимаете, то, что Вы сейчас делаете, — Вы себя публично хороните».

За одну из главных своих сторонниц вступился Прохоров: «Это недостойно не только кандидата в президенты, это недостойно мужчины, мужика. Владимир Вольфович, мне за вас стыдно».

«Вам за себя должно быть стыдно в Куршевеле», — парировал Жириновский.

Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский позже в своем аккаунте на Facebook отметил, что «никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне».

Анонсируя эти дебаты в своем микроблоге, Владимир Соловьев заявил, что столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой.

Между тем, комментируя итоги дебатов, пользователи Интернета были едины в мнении, что своими словами политик практически ставит крест на своей репутации. При этом журналист Олег Кашин высказал мнение в микроблоге, что не важно, что Жириновский вычеркнул себя из круга приличных людей, ведь он никогда в нем не находился.

Депутат Геннадий Гудков назвал выступление Жириновского его политической «лебединой песней».

Добавить коментарий