Жене олигарха Алене Кравец пришлось отказаться от откровенных нарядов по приказу мужа

Муж Алены Кравец пожаловался на то, что его супруга часто одевается неуместно. Олигарх уверен, что его избраннице пора выбирать куда более скромные и сдержанные наряды, чтобы соответствовать статусу жены влиятельного человека.

Руслан и Алена Кравец через многое прошли ради того, чтобы быть вместе. После расставания, которое длилось восемь лет, влюбленные решили снова пожениться и забыть про прежние обиды. Сейчас бизнесмен и его возлюбленная абсолютно счастливы вместе. Однако олигарха не устраивает то, какие вещи выбирает его супруга.

Именно поэтому Руслан обратился за помощью в программу «Модный приговор». По мнению мужчины, Алене следует отказаться от коротких и романтичных платьев в пользу более строгих костюмов.

Несмотря на некоторое недовольство мужа, Кравец уверена, что ей не следует менять давно сформировавшийся стиль. Основу гардероба светской львицы составляют короткие и длинные платья светлых тонов, богато украшенные драгоценными камнями и блестками. По признанию ведущего программы Александра Васильева, в таких нарядах Алена выглядит, как принцесса.

По мнению звезды, муж хочет, чтобы она сменила стиль исключительно из-за ревности.

Несмотря на то, что изначально идея сменить стиль девушке категорически не понравилась, она все-таки доверилась стилистам. В итоге один из образов, подобранных специалистам программы, невероятно понравился Алене. Пальто бледно-голубого цвета и утонченные полусапоги приглянулись даже мужу Кравец, который давно мечтал увидеть супругу в таком сдержанном наряде.

А вот красный костюм размера оверсайз не слишком приглянулся Руслану. По мнению бизнесмена, его жена имеет идеальную фигуру, которую нужно подчеркивать, а не скрывать с помощью одежды.

Сам Алена в финале программы пришла к выводу, что ей следует иногда прислушиваться к мнению мужа и отдавать предпочтение сдержанным, женственным нарядам.

Добавить коментарий