«Отколовшиеся» от «Уральских пельменей» участники шоу Вячеслав Мясников и Андрей Рожков продолжают сольные гастроли, выступая отдельно от головного коллектива. Очередным городом в контертном турне юмористов стала Пермь.
Поклонники дуэта с удовлетворением отмечают, что пустившись в самостоятельное плавание оба артиста не утратили свой творческий потенциал, по-прежнему веселя зрителей искрометными номерами.
Так, во время выступления в Перми, шоумены устроили импровизированный экспромт, чем вызвали смех в зале.
На сцене Рожков в образе жены Мясникова устроил ему истерику прямо на сцене, заявив: «Найду себе нормального мужика. Я думала, ты мне шубу подаришь, а ты — песню. Задолбал, по восемь песен в день пишешь. Лучше бы денег домой принес», — негодует «супруга».
Зрители в зале и подписчики в Instagram с восторгом восприняли выходку артистов.
«Андрей, вы изумительно играете женские роли! Вам очень идет, все гармонично», «Сценка умора!», «Умеют же они отшучиваться в любой ситуации», — пишут юзеры.
Ранее, как писал Topnews, один из участников шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев впервые высказался на тему раскола в коллективе с уходом двух популярных членов команды. По словам Исаева решение покинуть коллектив Рожков и Мясников принимали самостоятельно, а относительно причин лучше об этом спросить их самих.


