Жена Майка Тайсона изменила ему с Брэдом Питтом

Известный боксер Майк Тайсон признался в эфире местного телешоу «Подробности с Грэхемом Бенсингером», что однажды застал свою жену, актрису Playboy Робин Гивенс, в постели с Брэдом Питтом.

Узнав, что голливудский актёр в ближайшее время сочетается законным браком с Анджелиной Джоли, Тайсон рассказал историю о том, что Питт не всегда был таким примерным семьянином. Так, в конце 1980-х, он воспользовался непростыми отношениями в семье спортсмена.

Бред Питт и Робин Гивенс

Как отмечает «Комсомольская правда», боксёр в беседах со своим адвокатом называл жену «свиньей, мечтающей обокрасть его до нитки», но вечером он приходил домой к Гивенс, и пара придавалась любовным утехам. Однажды после тяжёлого боя на ринге он заявился в гости к актрисе позже, чем обычно.

«Знаете, кто меня опередил? Ни за что не поверите – Брэд Питт!… Когда я обнаружил Робин и Питта, занимающихся сексом, то был просто переполнен адскими чувствами. Вы бы видели его лицо (Питта), когда он увидел меня, будучи сверху на моей жене,», – цитирует Тайсона издание.

В итоге Тайсон развелся с Гивенс и выплатил ей десять миллионов долларов по решению суда. На тот момент его состояние оценивалось во 50 миллионов долларов, отмечает «Экспресс-Газета».

Добавить коментарий