Киноактриса Наталья Кустинская впала в кому

Известная актриса советских времён Наталья Кустинская впала в кому. Звезда фильма «Иван Васильевич менят профессию» потеряла сознание в своей квартире в центре Москвы.

Артистке вызвали «неотложку», однако прибывшие врачи не смогли сами отнести ее в машину из-за избыточного веса.

«Наталья Николаевна впала в кому на фоне тяжелого простудного заболевания», – цитирует Life News источник в медицинских кругах.

У актрисы была диагностировала пневмония. Медики предприняли все необходимые меры для спасения жизни 74-летней Кустинской. Через некоторое время её всё же удалось спустить в машину «скорой» и доставить в Боткинскую больницу.

Наталья Кустинская родилась в семье артистов и закончила Гнесинское училище. Свою первую роль она сыграла в 1959 году в картине «Хмурое утро». Всего она участвовала примерно в 20 кинокартинах, но известность к ней пришла после романтической комедии «Три плюс два».

«Ее роль — это лучшая роль в «Три плюс два». Ко мне  недавно приезжало телевидение, делали как раз передачу о годовщине окончания съемок, в ноябре картине исполнилось 50 лет. Вот и через телевидение я передал Наталье  пламенный привет. Я очень хорошо к ней отношусь и желаю ей всего самого хорошего!» — цитирует издание актёра картины Генриха Оганесяна.

Кустинская была замужем три раза. Первым её супругом стал знаменитый режиссер Юрий Чулюкин. После развода с ним она была замужем за дипломатом Олегом Волковым и космонавтом Борисом Егоровым.

Добавить коментарий