Елена Малышева шокировала зрителей Первого канала песней про яички

На этот раз Елена в своей передаче решила рассказать доступным языком о такой важной части мужской половой системы, как яички. Зрителям предстояло узнать, что в древние времена люди дотрагивались до яичек, давая клятву говорить правду, а наличие обоих яичек был всегда признаком мужественности человека.

Ознакомив всех несведущих с основами анатомии, телеведущая продемонстрировала в эфире и шутливую песенку в исполнении двух представителей сильной половины человечества, которая обещает стать настоящим хитом сезона. Менее чем за сутки ролик, размещенный на видеохостинге YouTube, посмотрели почти 20 тысяч человек.

Ранее в рамках другой просветительской передачи «Жить здорово!» Елена Малышева воспользовалась муляжем, где нежно и ласково «мяла» в утреннем эфире эту часть мужской половой системы, не забывая задавать вопросы вызванному из зала телезрителю. Усердно потрогав резиновую сокровищницу сперматозоидов, Малышева предложила сделать тоже самое своему собеседнику, пишут Дни.ру

Отметим, что эпатажная телеведущая и медик по образованию Елена Малышева не первый раз шокирует телезрителей вольной интерпретацией на заданную тему. Последний хиты в исполнении Малышевой — «обрезание» свитера у ничего подозревающей женщины, изображающей «половой член», и «ощупывание груди» в прямом эфире.

Добавить коментарий