Земфира о личной жизни: «Влюблена!»

Знаменитая певица Земфира прославилась благодаря своим неординарным песням. Ее творчество делит людей на два лагеря — на тех, кто от него в восторге и тех, кто считает его откровенно слабым. Но больше всего споров, конечно, идет вокруг личной жизни певицы.

Земфира Рамазанова родом из Уфы. Она родилась в семье историка. Талант у девочки открылся еще в пять лет. Родители отдали дочь в музыкальную школу квартира в кредит, а в семь она уже написала свою первую песню.

В школе у девочки открылся другой талант — в спорте. Земфира увлеклась баскетболом и вскоре, не смотря на свой рост, стала лидером, причем лидером в молодежной сборной России! Поэтому в конце школы девушка решала, чем заниматься в дальнейшем — спортом или музыкой.

Земфира выбрала музыку. Поступив в институт, девушка стала совмещать учебу с работой, сначала она пела в ресторанах, затем устроилась на радио. Там она и записала свои первые песни, касеты с которыми раздавала своим знакомым журналистам.

По воле судьбы одна из таких касет попала к Леониду Бурлакову, продюсировавшему тогда Лагутенко. Земфирой заинтересовались и предложили записать альбом. С тех пор жизнь певицы изменилась.

Альбом выстрелил, было продано почти 1млн экземпляров, снято несколько клипов и затем Земфира поехала в гастроли. Успех было решено закрепить и певица записала второй альбом «Прости меня моя любовь», который стал еще более востребованным.

Добавить коментарий