За песню Натали предлагают платить миллион в ресторанах

Натали«О, боже, какой мужчина» бьет рекорды.

До недавнего времени в российских ресторанах первенство популярности заказов держала Елена Ваенга с песней «Снова стою одна», а теперь в ресторанах Москвы и других больших и малых городах страны, с преимущественно женским населением, главенствует песня певицы Натали «О, боже, какой мужчина!». Эту песню в ресторанах могут за вечер заказать раз десять. Непонятно, что именно так привлекает в этом хите дам, но одно ясно: это хит.

Рестораторы, устав от навязчивых просьб даже пишут что-то подобное: «Заказ песни «О, боже, какой мужчина» — 1 миллион рублей. Спасибо за понимание». Но все равно песню заказывают, несмотря на повышенный гонорар за нее. К тому же есть скидки в ресторанах, когда можно и сделать вечер в ресторане значительно дешевле.

Сама Натали признавалась при этом, что несмотря на популярность, песня пока ей приносит только убытки, ведь в нее было много вложено. Она стала вехой возвращения забытой поп-звезды на эстраду. Когда-то Натали всех подкупила песней «Ветер с моря дул, а сейчас — песней «Боже, каким мужчиной». Блогеры писали о том, что популярность песни обусловлена ее «женской составляющей» и типичной проблемой российской женщины — одиночеством.


О боже, какой мужчина!

«Женщины уже не мечтают выйти замуж, им бы хоть ребенка родить. И точка!» — пишет блогер.

В редакции intim-news.ru всем дамам желают родить и сына, и дочку, и иметь боже какого мужчину в качестве законного отца детей. Мужчин хороших, конечно, на всех не хватает, но своя половинка есть у каждой. Надо только уметь искать и ждать, чувствовать и мечтать. Счастья вам, женщины!

Добавить коментарий