Юрий Гальцев попал в больницу с сердечным приступом

Артист был госпитализирован, сообщает NEWSru Israel о ссылкой на израильское «Первое радио». В российских СМИ, даже на сайте Lifenews.ru, пристально следящем за состоянием здоровья звезд российской эстрады, этой информации пока нет.

Как отмечает израильское издание, в связи с госпитализацией переносятся гастроли Гальцева в Израиле, которые должны были начаться 26 ноября. Согласно новому графику гвстролей, они состоятся в начале января.

Юрий Гальцев — один из самых популярных артистов Санкт-Петербурга. В 2008 году он был назначен художественным руководителем Театра эстрады в Петербурге. С городом на Неве Гальцева связывает многое: впервые он приехал в Ленинград в 1981 году и навсегда влюбился в него. О своем творчестве актер говорит так: «Каждый номер, который я исполняю — любимый. Кстати, когда мне задают подобные вопросы, я вспоминаю свой самый первый выход на сцену. В тот день, очень волнуясь, я забыл слова… В течение пяти минут только и говорил: «Здравствуйте, здрасте…» А люди-то смеялись, люди-то подумали, что это мой оригинальный номер…».

Добавить коментарий