YouTube ВИДЕО «Квентина Шнуронтино» «Очки Собчак» стало хитом в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

ВИДЕО на Ютуб «Очки Собчак» стало хитом в Сети

Отечественная музыкальная группа «Ленинград» выпустила в свет клип на песню «Очки Собчак». Видео было опубликовано на странице коллектива в YouTube.

Семиминутный ролик, рассказывающий историю бывшей проститутки, которая принялась грабить богатые особняки в компании своих приятелей, изобилуер кровавыми сценами.

Режиссером клипа стал Михаил Марескин, ранее работавший над фильмами «Мафия», «В зоне готовности и других. В клипе снялись Василиса Старшова, Константин Фисенко, Илья Дель и сама Ксения Собчак, о чем писал ранее TopNews.

YouTube ВИДЕО «Очки Собчак» смотреть онлайн

Пользователи соцсетей принялись с энтузиазмом обсуждать новую работу «Ленинграда».

«Ну если не воспринимать серьезно, то такой прикольный трешак», «Жду полного метра от Шнура»,»Тарантино, ты ли это?», «Квентин Шнуронтино», — такие комментарии оставляют пользователи Сети.

По словам самого Сергея Шнурова, он совсем не принимал участие в создании видео.

«Я за эксперименты. В конце концов, не за бюджетные же деньги мы их устраиваем, поэтому и спроса с нас никакого быть не может. Что хотим, то и вытворяем. Деньги наши, как и риски. «Очки Собчак», пожалуй, первый клип в процесс создания которого я не то что бы не вмешивался, а даже не был посвящен. Результат мне напомнил фильмы Аки Каурисмяки, ну, а впрочем, какая вам разница. Мне понравилось! Ребята молодцы!» — написал он в «Инстаграм».

Добавить коментарий