Youtube ВИДЕО «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон собрал за день рекордные 126 млн просмотров в Сети

Опубликованный на YouTube трейлер новой экранизации сказки Диснея «Красавица и чудовище», главные роли в которой исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенсон, побил рекорд по количеству просмотров. Предыдущее достижение было установлено в минувшем сентябре картиной «На 50 оттенков темнее», ставшей продолжением культового фильма «50 оттенков серого».

Всего за одни сутки с момента публикации на Ютуб ВИДЕО трейлер «Красавицы и чудовища  посмотрели 126 миллионов. человек, тогда как «На 50 оттенков темнее» собрал за первые 24 часа 114 млн просмотров.

Ютуб ВИДЕО: трейлер «Красавица и чудовище» побил рекорд по просмотрам в Сети

Еще раньше рекорд по числу просмотров в первые сутки устанавливал промо-ролик картины «Звездные войны: Пробуждение силы»: его посмотрели 112 млн пользователей.

Отметим, что в мае 2016 года вышел первый тизер «Красавицы и чудовища». Уже тогда он побил рекорд трейлера седьмых «Звездных войн», собрав за сутки 91,8 миллиона пользователей.

Ютуб ВИДЕО: трейлер «На 50 оттенков темнее» собрал за сутки 114 млн просмотров

Ютуб ВИДЕО: трейлер «Звездные войны: Пробуждение силы» посмотрели за день 112 млн раз

Отметим, что фильм «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон был снят по мотивам одноименного мультфильма, выпущенного студией Диснея в 1991 году и получившего «Оскар». Проект до сих пор считается одним из самых успешных на студии. При этом известно, что сценарий для новой ленты написали по произведению Жанны-Мари Лепренс де Бомон «Красавица и чудовище», написанному еще в 1757 году.

В новом проекте также приняли участие такие актеры, как Люк Эванс, Юэн Макгрегор, Кевин Клайн, Иэн Маккеллен, Стэнли Туччи и Эмма Томпсон. Режиссером стал лауреат «Оскара»Билл Кондон. Выход в свет «Красавицы и чудовища» ожидается в марте 207 года.

Добавить коментарий