YouTube ВИДЕО-блогер из России впервые набрал 10 млн подписчиков

Скандально известный видеоблогер из России Иван Гай, доводивший до срыва свою несовершеннолетнюю возлюбленную Марьяну Ро и получавший угрозы в свой адрес от ее родителей, собрал более 10 миллионов подписчиков на своем YouTube-канале. Теперь канал 20-летнего Ивана Рудского (настоящее имя парня) соизмерим по популярности с аккаунтами Бейонсе (11 млн) и Селены Гомес (11,2 млн).

К настоящему времени в мире насчитывается всего 66 каналов, количество подписчиков которых имеет восьмизначную цифру. В прошлом году YouTube представил новую награду — «Бриллиантовую кнопку» — за преодоление 10 миллионов подписчиков. До этого видеохостинг раздал награды «Золотая кнопка» и «Серебряная копка» за 1 миллион и 100 тысяч подписок соответственно.

Сам Иван Гай уже несколько месяцев проживает в Лос-Анджелесе, где снимает себе жилье. Он продолжает активно вести блог. По разным данным, доход молодого человека за каждый миллион просмотров на канале приносит Ивану прибыль от 400 до 1000 долларов, а з свою четырехлетнюю активность Рудской набрал более 2,23 миллиарда просмотров.

YouTube ВИДЕО Иван Гай

Добавить коментарий