Яна Рудковская: Воробьеву не хватило профессионализма

Во время финала конкурса «Евровидения» Алексею Воробьёву не хватило профессионализма, считает известный продюсер Яна Рудковская. По ее словам, Алексей никак не выделялся из общей массы конкурсантов, поэтому и не запомнился зрителям:

«Алексей, конечно, очень активный мальчик. Очень старался. Трудно было не заметить. Но, к сожалению, изначально было понятно, что песня не в тренде. Почему? Потому что она не стала хитом в России. Когда Дима ехал на Евровидение, песню пела вся страна . Когда он ехал в Тбилиси, его тоже пела вся страна. И были мурашки по коже. С номером и песней Алексея я этого не почувствовала. Ни во время полуфинала, ни во время финала. Мне кажется, что ему не хватило профессионализма, наверное, хитовости песни. Он совершенно одинаково смотрелся на уровне всех участников. Он не выделялся. Не был плохим. Но и не был таким, о котором потом бы все говорили,» — заявила Рудковская в эфире радиостанции «Комсмосльской правды».

С Рудковской солидарен и директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта: «Что-то не понравилось, и, скорее всего, дело в песне, а не в Алексее, потому что он такой открытый и обаятельный парень, что влюбляет в себя достаточно быстро. Может быть, это показалось слишком банальным.»

«Никто никогда — ни один букмекер, консультант или специалист — не сможет предсказать результат. Мне кажется, что это такая большая евровизионная рулетка, и кому-то везет, кому-то не везет», — сказал РИА «Новости» Аксюта.

Как считает директор музыкального вещания Первого канала, результат Воробьева конечно, хорошим нельзя назвать, но сильно расстраиваться не стоит.
 
«Леша — молодой артист, у которого абсолютно все впереди. Я очень рад, что у него случился творческий союз с RedOne, и уверен, что это будет успешная история. А «Евровидение» и крупный международный шоу-бизнес — это две разные планеты. Думаю, что сотрудничество с RedOne более важная страница биографии Алексея, чем участие в «Евровидении», — заключил Аксюта.

Добавить коментарий