«Я тот самый «колорад»: Александр Маршал разозлил украинцев новой песней

Известный российский певец Александр Маршал навлек на себя гнев украинских пользователей Сети, опубликовав свою новую песню, в которой он с гордостью признается, что является «русским, ватником и колорадом».

В размещенном на YouTube ролике артист под гитару поет: «Я русский. Я тот самый «колорад». Совдеповский отстой, рашист и вата. Я тот, кто любит водку и Парад, я – отпрыск победившего солдата. Я самый натуральнейший москаль, воспитанный на «мама мыла раму». Я тот, кому детей донецких жаль, кто презирает Штаты и Обаму».

Одной из первых это видео представила украинским пользователям местная телеведущая Наталья Влащенко, опубликовавшая ролик в своем Facebook.

«Нет ничего страшнее, когда седые люди такое гонят. Ничего общего с современной Россией у Украины больше нет. Когда уже и певцы ртом перешли к прямым угрозам – это жесть», – написала она.

«А в Америке в свое время бабло зарабатывал, шо аж гай шумел. Флюгер!», «Седина не есть признак ума и мудрости», «Типичная совковая риторика. Но такие опасней. Они как хамелеоны», «Заигрался в патриота!», «Он уезжал в Америку, но что-то там не срослось, английский учить надо, и седовласый певун вернулся и стал профессиональным патриотом», — язвят украинские пользователи в комментариях.

Добавить коментарий