Певец рассказал о новой избраннице. Прохор Шаляпин рассказал, что он встретил идеальную девушку, которая не любит посещать светские мероприятия. Из-за этого ему часто приходится появляться на вечеринках в компании экс-супруги Ларисы Копенкиной.
Не так давно Прохор Шаляпин заинтриговал поклонников фотографией с обворожительной блондинкой – певец написал, что, наконец, встретил достойную девушку. Он не стал распространяться о характере избранницы, только отметил, что Татьяна прекрасно готовит. Прохор поделился со «СтарХитом», что познакомился с девушкой благодаря их общей подруге еще год назад.
Несмотря на то, что сердце выпускника «Фабрики звезд-6» уже занято, его часто видят не в компании новой избранницы, а рядом с бывшей женой — Ларисой Копенкиной. По словам Прохора, между ними исключительно дружеские отношения. Однако его возлюбленная не одобряет подобное общение. Шаляпин пытается убедить Татьяну, что ей незачем волноваться. Прохор Шаляпин: «У нас с Ларисой кармическая связь»
Прохор признался, что они с Татьяной уже обсуждают будущую совместную жизнь. Как оказалось, дома влюбленных находятся недалеко друг от друга. Шаляпин рассказал, что они задумываются о том, чтобы в ближайшее время поселиться в одной квартире. Певец восхищается душевными качествами и характером избранницы. Музыкант считает, что они – идеальная пара и прекрасно дополняют друг друга. Однако пока артист не торопится сделать Татьяне предложение руки и сердца.