Волочкова перед свадьбой практикует дружеский секс

ВолочковаВолочкова решила возвращаться к Вдовину, но не отменила свадьбу с Басковым.

В жизни Анастасии Волочковой полный хаос, несмотря на то, что она давно уж на четвертом десятке. Неминуемо приближается день ее свадьбы с Николаем Басковым. Ходило много разговоров о том, что эта свадьба — полная фикция, но официально никто об отмене свадьбы не говорил. А 4 февраля, день свадьбы, уж не за горами. И с кем Настя будет ловить букет невесты — непонятно.

Николай Басков тоже шифруется о свадьбе с Волочковой
Николай Басков тоже шифруется о свадьбе с Волочковой

Между тем в прессе пишут, что Анастасия возвращается к своему мужу, бизнесмену Игорю Вдовину. Но это тоже все неофициально. Похоже, Волочкова приняла выжидательную позицию. Только вот к чему эта двоякость — непонятно. Это порождает слухи и домыслы. Например, пишут, что Волочкова живет с нескольким мужчинами и практикует дружеский секс.

Волочкова перед выбором
Волочкова перед выбором

«Хочется ей так жить — ее право. У кого-то ни одного нет, а у нее — несколько. Молодец. Предлагаю ей гарем открыть», — советует твиттерянка.

Все же гарем Анастасии не нужен, а вот к свадьбе (с кем-нибудь) готовиться нужно. Тем более, что букет невесты белый ей могут приготовить восхитительный. Сейчас флористы готовят к свадьбам просто шедевры.

В редакции женских новостей искренне желают Волочковой определиться со своим выбором. Это нелегко, но необходимо.

Добавить коментарий