Волочкова открестилась от скандального интервью на радио «Свобода»

Балерина Анастасия Волочкова, заявившая накануне о выходе из партии «Единая Россия» и давшая скандальное интервью радио «Свободы», в котором раскритиковала и обматерила партию власти, заявила в своем блоге, что она не общалась с корреспондентом радио «Свобода», а представленная на сайте радиостанции аудиозапись ничто иное, как аудиомонтаж из кусков ее интервью интернет-порталу партии «Единая Россия».

«Моя глупость, что я не записала на свой диктофон это интервью для портала «Единая Россия», журналист от которого меня вывел из себя, тогда мне было бы, что противопоставить Вашему, якобы, интервью для радио, с представителями которого я даже не общалась», — написала Волочкова.

Отметим, что во время интервью радио «Свобода» Волочкова, называя корреспондента «доброе сердце», даже поинтересовалась, как зовут журналиста. Узнав что с ней общается Мумин Шакиров, балерина также называет его по имени.

Напомним, в интервью радио «Свобода», опубликованном накануне, Анастасия Волочкова в резкой форме рассказала, что пять лет назад партия обманом заставила ее подписать письмо в поддержку первого приговора Ходорковскому. «И, может быть, эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е**чей партии «Единая Россия», — потому что там неправда и потому что меня просто обманули», — говорит балерина в аудиозаписи, размещенной на сайте радиостанции.

Также Волочкова во время беседы с журналистом называет партию «Единая Россия» «г…, в которое я имела неосторожность вступить».

В свою очередь в «Единой России» объяснили намерение Волочковой выйти из партии «женской непредсказуемостью».

«Вся прелесть женщин — в их непредсказуемости. Надеемся, что это не помешает Анастасии в ее карьере. Мы желаем только успехов», — приводит «Интерфакс» слова председателя общественного совета при президиуме Генсовета «Единой России» Алексея Чеснаков.

По его словам, заявление от Волочковой о выходе из партии пока не поступало. «Мне об этом не известно», — сказал Чеснаков.

Накануне в ЕР также заявляли, что не получали заявления балерины Анастасии Волочковой о выходе из партии.

Добавить коментарий