Виторган ударил Собчак по лицу
Общественность пребывает в шоке от попавшего в Сеть видео, на котором запечатлено, как Максим Виторган со всей силы нанес удар в челюсть своей жены Ксении Собчак, вернувшейся поздно домой, сообщают Дни.Ру. Согласно опубликованному видео, Собчак перебрала алкоголя на одной из вечеринок, что и могло вызвать вспышку ярости у ее супруга.
Однако, согласно подписи к видео, которое супруги опубликовали в своих микроблогах, становится понятно, что это была шутка. По словам телеведущей, на такую сценку из собственной семейной жизни ее и Виторгана вдохновил Марат Башаров, избивший свою жену Екатерину Архарову.
«Домашний театр» или «Вдохновленные Башаровым» — так Ксения Собчак назвала это скандальное видео, выложив его у себя в Инстаграме.
Такой же пост последовал и от актера и режиссера Максима Виторгана.
К слову, избитая жена Башарова Екатерина Архарова — родственница актера. Отец Екатерины — брат Эммануила Виторгана, пишет «КП».
Тем временем интернет-комментаторы высказали шутникам предостережение, что подобными сценками они могут навлечь трагические события и в свою личную жизнь.
Другие пользователи Сети посчитали, что у четы хромает чувство юмора. «Не смешно!!!!!!(((((«, «Какой-то очень неприятный осадок, даже если заведомо знаешь, что это шутка… Так бы(и)ть не должно», «Это не смешно, это так то страшно, на самом деле», «Перегнули…», «Честно – мне тоже не понравилось, совсем (орфография и пунктуация авторов сохранены.)», – раскритиковали скучающих супругов подписчики.