Виктория Дайнеко взяла дочь на съемки в Питер

Певица сыграла в новом сериале «Улетный экипаж» режиссера Марюса Вайсберга. Виктория Дайнеко рассказала о том, какая атмосфера царила на съемках и о поддержке коллег. В проекте также были задействованы Наталья Бардо, Алексей Чадов и Дарья Сагалова.

Певица попробовала себя в новом амплуа – она сыграла главную роль в сериале «Улетный экипаж», который стартует в конце марта на СТС.

«Все произошло молниеносно! Как-то вечером мне позвонил директор и спросил, не хочу ли я пройти пробы в новый телепроект режиссера Марюса Вайсберга, – говорит артистка «СтарХиту». – Нужно было лишь быстро снять короткое видео. Предложение безумно интересное, но я растерялась: в жизни не делала самопрезентацию. Сразу обратилась за помощью к друзьям, кто в этом разбирается, так что справилась оперативно. На следующий же день меня утвердили, а через неделю я улетела на съемки в Санкт-Петербург.

Мой персонаж Наташа – бывшая жена главного героя, которого играет Алексей Чадов. Партнер мечты! Со времен «Ночного Дозора» я одна из самых больших его поклонниц. Этот факт прибавлял мандража…

На съемки брала дочку. Я считаю, объяснять словами важность работы, зачем она нужна и сколько сил отнимает, бесполезно, нужно показывать живым примером. Рада, что дочь понимает: мама не где-то гуляет, а трудится. С нами путешествовала няня, моя помощница, и пока они играли в комнате на одном этаже, я снималась на другом. В перерывах бегала обнять малышку. Мотаться между Москвой и Питером то с ребенком, то без очень тяжело».

Добавить коментарий