Виктор Логинов заговорил о последней в своей жизни свадьбе

Актер живет с новой избранницей после третьего развода. Виктор Логинов признался, что для него самое важное в отношениях. Звезда сериала «Счастливы вместе» думает о бракосочетании, однако хочет быть уверенным в избраннице до конца.

Осенью 2016-го года актер Виктор Логинов рассказал о том, что развелся со своей супругой Ольгой. Он признавался, что очень остро реагирует на расставания, хотя это был для него третий распавшийся брак. Однако еще тогда он допускал, что недолго будет пребывать в томительном ожидании любви. Звезда сериала «Счастливы вместе» боялся одиночества, а потому предполагал, что скоро его сердце окажется несвободным.

Судя по всему, прогноз Виктора сбылся – и сейчас рядом с ним появилась любимая девушка. Как оказалось, мужчина даже размышляет о свадьбе. Однако пока он не торопится в очередной раз отправляться под венец, а хочет, чтобы бракосочетание стало последним в его жизни. Более того, он планирует устроить торжество на острове Бали в Индонезии.

Мужчина с удовольствием рассуждает о любви. Он считает, что невозможно построить гармоничные отношения, если только один человек в паре будет постоянно уступать. По его мнению, не стоит отчаиваться и надо искать компромиссы, если для возлюбленных важно сохранить любво.

«Нельзя всю жизнь уступать одному, а второму на этом только наживаться. Жизнь — тот танец, который танцуют вдвоем. Это жертвенность. Не построишь отношения во имя детей, во имя положения, во имя денег, во имя доброго слова. Тогда это не любовь, это корысть», — считает актер.

Судя по всему, сейчас Виктор и его новая возлюбленная уже живу вместе. Он рассказал о некоторых приятных мелочах, которые доставляют ему удовольствие. Актер признался в интервью «7Дней», что он старается не обращать внимания на мнение окружающих.

Добавить коментарий