Видео с новой девушкой Тарасова причинило Бузовой боль

Футболист показал, с кем и в каких условиях он живет. В выпуске интернет-передачи Амирана Сардарова Дмитрий Тарасов провел экскурсию по своей квартире. Особое внимание пользователи Сети уделили брюнетке в розовых шортах, которая иногда мелькала в кадре. Предположительно, она является избранницей спортсмена.

Накануне в Сети появился новый выпуск интернет-проекта Амирана Сардарова «Я строю Котельники». Одним из главных героев ролика, посвященного квартирам и дизайну, стал Дмитрий Тарасов. Известный футболист пригласил к себе домой Амирана и его партнершу по съемкам Леру, чтобы показать роскошные апартаменты.

Как утверждает Тарасов, он приобрел квартиру на свои средства. «Я ее купил, очень долго зарабатывал», — объяснил Дмитрий. Амиран и Лера увидели коллекцию мячей футболиста, а также большую гардеробную. По словам спортсмена, он перестал покупать себе много вещей, так как большая часть денег уходила на строительство коттеджа, в который он хочет переехать в ближайшее время.

Пользователи Сети обратили внимание на девушку, которая попала в кадр во время съемок в квартире Дмитрия. Некоторые считают, что брюнетка в розовых шортиках — Анастасия Костенко, с которой футболисту приписывали роман. Предполагаемая избранница Тарасова суетилась на кухне, чтобы накормить гостей, и не хотела засветиться на видео. Спортсмен заранее сообщил, что помимо него в квартире есть люди.

В фанатских группах появились коллажи, в которых люди совместили старый снимок Ольги Бузовой в точно таких же шортах и кадр из ролика с предполагаемой новой возлюбленной Тарасова. Пользователи соцсетей активно обсуждали девушек и сравнивали. Вероятно, эти скрины дошли до звезды «Дома-2». По мнению фанатов, Бузова увидела, как теперь живет ее экс-супруг в квартире, где некогда они были счастливы. В социальной сети Ольга оставила двусмысленный пост.

Фанаты ведущей реалити-шоу поддержали свою любимицу, призвав ее забыть о трудном времени и идти дальше по выбранному пути. По мнению многих, после развода с футболистом Ольга стала намного успешнее. Подписчики считают, что она еще найдет свое счастье.

«Оля! Не надо так себя мучать! Надо себя снова полюбить!», «Оленька, не переживайте, все будет очень хорошо, а у завистников и тех, кто предает, все плохо!», «Оля, держись, все будет хорошо, надо просто пережить этот момент твоей жизни», — писали фолловеры телеведущей.

К слову, чуть позднее Бузова отметила, что День святого Валентина она проведет без мужчины. «Это мое первое 14 февраля, которое я встречаю одна. Мне сейчас сложно говорить о любви, и я не думаю, что я когда-нибудь смогу испытать это чувство заново! Но я по-прежнему верю в настоящую, чистую, взаимную любовь, и считаю, что это главное в жизни — любить и быть любимой», — написала Ольга.

Добавить коментарий