«ВИА Гра» снова меняет солисток

Пожалуй, самая сексапильная группа отечественного шоу-бизнса «ВИА Гра» вновь меняет состав. По некоторым данным, из коллектива уходит Санта Димопулос.

Смена солисток происходит уже в 16-й раз. Из нынешнего состава продолжат свою работу в группе «рыженькая» Альбина Джанабаева и «беленькая» Ева Бушмина, пишут «7 дней».

Санта Димопулос

«Черненькая» Санта Димопулос же покидает коллектив из-за смены семейного положения: накануне исполнительница вышла замуж и не готова жертвовать личной жизнью ради карьеры. Тем не менее комментариев от самой Санты и её продюссеров пока не поступало.

Но по некторым данным, причиной ухода девушки мог стать разлад внутри коллектива и частые конфликты с Сантой.

«Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное», – цитирует издание Еву Бушмину.

Однако как сообщил продюссер группы Константин Меладзе, на её место придёт новая брюнетка. Новым членом группы стала  участница «Голоса страны» и призер «Новой волны» Маричка Яремчук, отмечает «ЕвроСМИ».

Маричка Яремчук

Добавить коментарий