Вдова актера Петренко впала в кому

Вдова народного артиста России Алексея Петренко была экстренно госпитализирована в одну из городских больниц вечером 13 апреля, где около 14 часов провела в коме.

По данный Рен-ТВ, Азима внезапно потеряла сознание за кулисами после выступления на концерте под названием «Галактика Веры, Любви и Творчества», посвященном 80-летию актера.

Врачи диагностировали у неё кровоизлияние в мозг, а причиной инсульта официально стало отравление. Однако специалистам еще предстоит выяснить причину резкого ухудшения самочувствия пациентки, несмотря на то, что в настоящий момент медикам удалось устранить все последствия нарушения деятельности организма и сейчас она проходит восстановительный курс.

Меж тем на странице в соцсети Азимы опубликован пост о произошедшим со словами благодарности в адрес врачей, спасших ее жизнь. Многие в комментариях к нему написали пожелания скорейшего выздоровления, но нашлись и те, кто упомянул о скандальной истории с обвинениями от дочери покойного актера в адрес Азимы в применении черной магии и приворота.

«После истории с приворотом, похоже, это просто карма вернулась», — написали некоторые под постом Азимы.

Напомним, после смерти Алексея Петренко старшая дочь актера Полина подала иски в суд, чтобы отнять у вдовы артиста оставленное им наследство. Скандал сопровождался громкими заявлениями в различных ток-шоу и интервью в средствах массовой информации. Полина заявила, что ее отец был не вполне здоров, когда завещал все имущество третьей жене, а Мелания (общий ребенок Алексей Петренко и Азиме Абдумаминовой) вообще не его ребенок.

Добавить коментарий