Названа самая красивая женщина по версии журнала People

Американский журнал People каждый год составляет рейтинги самых привлекательных мужчин и женщин. На этот раз рейтинг представительниц слабого пола возглавила 38-летняя певица Алиша Бет Мур, более известная как Пинк.

Примечательно, что для обложки Писк выбрала обычную белую футболку, а компанию ей составили дети — шестилетняя дочь Уиллоу и полуторагодовалый сын Джеймсон.

«Она может быть поп-звездой и лауреатом «Грэмми», но звезда нашего «красивого выпуска» признает, что, когда речь заходит о материнстве, она предпочитает не торопиться», — гласит подпись к публикации.

Журнал также опубликовал краткую выдержку из интервью певицы, где она рассказывает о детях, а также расхваливает своего возлюбленного, как замечательного отца.

Также в интервью Пинк призналась, что поначалу скептически отнеслась к новому званию. Более того эта новость ее рассмешила.

«Я чувствую себя как никогда красивой. Я решила, что целую неделю после выхода журнала никому не позволю смотреть мне прямо в глаза», — пошутила Пинк.

Всего в рейтинг красивых людей попали более 70 женщин и 5 мужчин. Среди них, в том числе, невеста принца Гарри Меган Маркл, актриса Галь Гадот, рэпер Дрэйк и теннисистка Серена Уильямс. Раньше список назывался «Самая красивая женщина».

Напомним, что в прошлом году самой привлекательной в мире женщиной была признана Джулия Робертс, а в 2016-м — Дженнифер Энистон.

Добавить коментарий