Вадим Казаченко готовится к новой судебной тяжбе за имущество

Певец хочет отсудить у супруги половину дома. Вадим Казаченко расстался с Ольгой в конце 2016 года. После этого между бывшие возлюбленные обменялись исками в адрес друг друга. Полгода они спорят относительно загородного коттеджа.

На протяжении нескольких месяцев известный певец Вадим Казаченко судится с матерью его сына Ольгой за имущество. Артист пытается доказать, что загородный дом был переписан на бабушку его избранницей незаконно, а потому требует признать недвижимость нажитой в браке. Сегодня состоялось слушание по этому делу. Суд вернул документы в первую инстанцию.

Однако директор артиста Ирина Аманти настаивает, что Ольге незаконно переписала имущество на бабушку. Она рассказала, что, по ее сведениям, девушка не работала с 2008 года, а с 2012-го ее содержал Казаченко. По их подсчетам, артист потратил восемь миллионов рублей на мать его ребенка. По словам Ольги, он намервался вернуть и эту сумму, но суд отказал в иске. Сейчас музыкант претендует только на половину дома — как законный супруг.

Между женщинами до сих пор продолжается спор относительно того, кто же на самом деле является законной супругой Вадима Казаченко. На протяжении нескольких лет продюсер была для него самым близким человеком, однако в 2014 году он отправился под венец с Ольгой. Тем не менее, их брак долго не просуществовал. Ирина Аманти уверяла, что артист жил с девушкой гостевым браком. В прошлом году, в тот момент, когда певец доказывал фиктивность законных отношений, он женился на своем продюсере. Теперь каждая женщина считает себя полноправной супругой.

Стороны пока не знают, когда пройдет следующее судебное заседание. Недавно же состоялось слушание об алиментах для годовалого сына Казаченко Филиппа. Пока певец временит с выплатами — он ждет, когда решение вступит в законную силу, но и не отказывается от финансовой помощи наследнику. Вадима Казаченко обязали выплачивать алименты сыну

Добавить коментарий