В США известная актриса погибла в ДТП

В результате автокатастрофы в США погибла популярная американская исполнительница и актриса Натина Рид. Инцидент произошёл накануне в штате Джорджия. 32-летняя звезда R&B оказалась под колёсами автомобиля, когда переходила дорогу. Полиция округа Гвиннет подтвердила, что Натина Рид скончалась позднее от травм в больнице.

При этом полицейские города Атланты установили невиновность водителя, поэтому против него не будут выдвигаться обвинения. Другие подробности трагедии не сообщаются. Как отмечает РИА «Новости», актриса не дожила всего пары дней до своего дня рождения.

Натина Рид родилась в Нью-Йорке 28 октября 1979 года и начала свою карьеру в 1999-м. С 2001 года звезда состояла в гражданском браке с афроамериканским рэпером Рикардо Брауном и родила от него сына Трена Брауна. Пара распалась в 2003 году, пишет РБК.

Певица известна прежде всего своим участием в американской R&B группе Blaque. Также она снялась в нескольких фильмах и приняла участие в телепроектах. Отмечается её роль в картине «Добейся успеха», где Натина исполнила роль подружки предводительницы соперничающей группы поддержки.

Добавить коментарий