В Сети распространяются новости о смерти Чарли Шина, зараженные вирусом

Как пишет Lenta.Ru со ссылкой на блог Mashable, кликнув на заголовок сообщения, начинающегося с «RIP!» или «Breaking news», пользователь попадает на страницу, имитирующую дизайн видеохостинга YouTube, любой клик по которой приводит к запуску вредоносного скрипта.

Потом пользователю предлагается «заполнить анкету перед просмотром видео», что может привести к утечке его персональных данных. Конкретные последствия заражения компьютеров «вирусом Чарли Шина» не уточняются. В начале года фигура Чарли Шина стала очень популярной в соцсетях, после того, как появились сообщения о его гибели в Швейцарии. Вскоре после появления слухов о своей смерти, актер завел микроблог на Twitter. За сутки аккаунт @charliesheen зафолловили более миллиона пользователей. Это достижение будет внесено в Книгу рекордов Гиннесса. В данный момент у Чарли Шина около 2,5 млн подписчиков.

Ранее компания Warner Bros разорвала контракт с Шином с его участием в популярном сериале «Два с половиной человека», объяснив невозможность работы с актером его невоздержанным образом жизни, а также пристрастием к алкоголю и наркотикам.  В ответ исполнявший в сериале главную роль Шин подал на кинокомпанию в суд за преждевременную остановку проекта.

Неприятным событиям в жизни Шина предшествовали его многочисленные пирушки и дебоши с порнозвездами и жрицами любви.

Добавить коментарий