В Сети появилась запись тайных переговоров Тимати с адокатом Кирковрова

В Интернете опубликована запись телефонного разговора Тимати и адвоката Филиппа Киркорова Александра Добровинского. В ходе разговора с ироничным адвокатом человек с голосом, похожим на Тимати мнётся и запинается как ребёнок.

В диалоге адвокат подчёркивает, что не является защитником Киркорова, однако отмечает, что «Филипп – не мальчик для битья» и пытается «достучаться» до рэпера, сообщая о «возможных последствиях».

Тимати все понимает и даже считает Филиппа профессионалом с достойной публикой, он «хорошо поёт». Однако многие светские хроникёры заявляют, что запись является подделкой. К тому же голоса людей в разговоре настолько невнятны, что это вовсе могут оказатся другие персонажи, отмечают «Дни.ру».

«Комсомольской правде» удалось дозвониться до Тимати и получить от него комментарии по поводу новой скандальной записи.

«Я действительно разговаривал с Добровинским. Несколько раз. Звонил и я ему и он мне. Но записал разговоры не я, а Александр Добровинский. Причем он «нарезал» оттуда фразы, которые ему выгодны, не выкладывая в интернет все беседы целиком. Считаю, что это Добровинский нарушил профессиональную этику таким поступком. Я действительно хотел с ним познакомиться вне зависимости от того, обращался ли у нему за юридической защитой Филипп Киркоров», — цитирует слова рэпера издание.

Также Тимати заявил, что не будет извиняться, так как ему «не за что просить прощения», несмотря на то, что «звонят сверху и жаждут крови».

В свою очередь адвокат Александр Добровинский недоумевает, зачем Тимати влез в эту историю и в суд подавать от имени Киркорова пока не собирается.

— Я не сторонник баламутить эту тему. Не знаю, зачем Тимур звонил, мило строил глазки и тем более записывал этот разговор — он абсолютно не в его пользу. Ему бы извиниться, и все бы забыли этот идиотский инцидент, — заявил изданию адвокат. — Тимати неправ, ему нужно извиниться перед Филиппом. Там же, где он и оскорблял, — через твиттер: «Филипп, вс, забыли, извини». Тогда я сам поеду к Киркорову и скажу: Филипп, закроем тему, вы все профессионалы.

Напомним, сначала два популярных исполнителя устроили «матерные войны» в «Твиттере» после вручения премии «Муз-ТВ». В результате чего руководство канала приняло решение вовсе отменить церемонию. Однако последней каплей конфликта стал видеоклип Тимати «Давайдосвидания», в котором он высмеивает весь российский шоу-бизнес и поп-короля в частности.

Добавить коментарий