В Сети появилась новая реклама «МММ» с Леней Голубковым

За 17 лет Мавроди стал для многих едва ли не главной бедой России 90-х. Однако по мнению многих критиков, зрители, которые придут на фильм, будут изрядно удивлены — образ Мавроди в фильме несколько неожиданный. Так, Федор Бондарчук отметил, что это один из лучших российских  фильмов в прокате, но с концовкой фильма, где Сергей Мавроди выставлен чуть ли ни как национальный герой, он не согласен.

«ПираМММида» — едва ли не первый российский фильм, который пытается вникнуть в то, что происходило в стране в 90-е, пишет «Комсомольская правда».

Премьера фильма, основанного на реальных событиях, прошла в кинотеатре «Октябрь».  Главную роль в ленте исполнил Алексей Серебряков. В картине также снялись Федор Бондарчук, Даниил Спиваковский и Владимир Пермяков, исполнявший роль Лени Голубкова в рекламе МММ. Режиссёр фильма —  Эльдар Салаватова продюсер картины — Сергей Ливнев, продюсер «Страны глухих» и новинки кинопроката «Служебный роман. Наше время», сообщает BFM.ru.

Между тем, 1 апреля неизвестный пользователь выложил на видеосервисе Youtube рекламный ролик МММ-2011.

Узнаваемый стиль 90-х, та же музыка, и даже тот же Лёня Голубков в главной роли. Неизвестен только заказчик.

Как отмечают пользователи, по странному стечению обстоятельств появление ролика в Сети совпало с «Днем дурака». Может, это просто первоапрельская шутка экс-вкладчиков «МММ»?

Добавить коментарий