В Москве пропала первая жена Руслана Байсарова

Как сообщает газета «Московский комсомолец» , несколько недель назад бывшая фотомодель Татьяна Ковтунова вышла из ресторана в Москве и исчезла по пути к своему автомобилю. Машина до сих пор стоит на том месте, где была припаркована хозяйкой.

«Это случилось недели три назад, — рассказали изданию знакомые Ковтуновой. — Таня с двумя подругами отправилась вечером в дорогой ресторан в районе улицы 1905 года. Когда женщины покинули заведение, Татьяна пошла к своей машине, которую припарковала рядом. Больше ее не видели».

Татьяна Ковтунова с дочерью Камиллой

В полицию направили заявление о пропаже Татьяны Ковтуновой. Утверждается, что она до сих пор числится в розыске. При этом в интернете женщину видели в социальной сети, хотя не исключено, что под ее именем в онлайн выходят другие люди.

Как предполагает «МК», Ковтунову могли похитить, чтобы повлиять на бизнесмена Руслана Байсарова или заставить принять какое-либо невыгодное коммерческое решение. Впрочем, пока выкупа за Ковтунову никто не потребовал, подчеркивает издание.

Татьяна Ковтунова в прошлом была успешной фотомоделью. За чеченского бизнесмена Руслана Байсарова она вышла замуж в начале 1990-х годов. В 1994 году в семье родилась дочь Камилла. Но через несколько лет пара рассталась — у Байсарова начался роман с дочерью Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте.

Дочь Байсарова и Ковтуновой после развода родителей жила «на два дома» — то у матери, то у отца. Два года назад в интервью Камилла рассказывала в интервью, что ее мать снова вышла замуж, но детей больше не рожала. Она занималась бизнесом, создав собственную компанию по организации праздников и торжественных мероприятий.

Руслан Байсаров многим известен благодаря тому, что он был женат на певице Кристине Орбакайте и, соответственно, явдлялся зятем Аллы Пугачевой. В 2009 году Орбакайте и Байсаров судились за право опекать общего сына Дени. Тогда в конфликт вмешался даже президент Чечни Рамзан Кадыров. В итоге родители заключили мировую.

Добавить коментарий