В Лос-Анджелесе на мотоцикле разбился лидер знаменитой группы

В минувший четверг в больнице Лос-Анжелеса, США, в результате ДТП умер лидер знаменитой американской группы Suicide Silence Митч Лукер. 28-летний вокалист попал в страшную аварию на своём молоцикле Harley-Davidson и получил крайне тяжёлые травмы.

Музыкант передвигался по центру города, однако не справился с управлением и врезался в фонарный столб. После этого вылетел из седла и рухнул на землю. Его мотоцикл при этом не остановился и столкнулся с пикапом, водитель которого не пострадал, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные СМИ.

Буквально за несколько часов до происшествия Митч веселился с друзьями в честь Хэллоуина и даже опубликовал в микроблоге своё фото, на котором его лицо разрисовано под скелет. Под фоотографией сделала надпись: «The dead are living…» («Мертвые живут»).

Фото: Twitter

Группа Suicide Silence состоит из пяти музыкантов и играет в стиле дэткор. Коллектив был основан в 2002 году в Калифорнии. Музыканты выпустили три альбома, последний из которых вышел в прошлом году.

Отмечается, что в Лос-Анджелесе за последние годы это уже второй случай трагической смерти рок-музыкантов. Так в 2009 году в собственном доме был найден барабанщик группы Avenged Sevenfold Джимми «The Rev» Салливан, который скончался от передозировки наркотиков.

Добавить коментарий