В Беверли-Хиллс убита пиарщица, работавшая со знаменитостями

В Беверли-Хиллз убита известная голливудская пресс-атташе Ронни Сью Чейзен, представлявшая в свое время актрису Натали Вуд, композитора Ханса Зиммера, продюсеров Дика Занука и Ирвина Уинклера, а также помогавшая Майклу Дугласу получить номинацию на «Оскар» за «Уолл Стрит: Деньги не спят». По словам коллег, Чейзен была «очень яркой и очень успешной».

Тело 64-летней Ронни Сью Чейзен было обнаружено минувшей ночью в ее автомобиле на знаменитом бульваре Сансет. Причиной смерти стали многочисленные огнестрельные ранения в грудь, сообщают «Вести».

Пока у полицейских нет ни мотивов преступления, ни подозреваемых. Не найдены также возможные свидетели убийства.

Согласно предварительным данным, нападение произошло после полуночи, когда Чейзен ехала на своей машине по бульвару Сансет — одной из основных «автоартерий» Голливуда. Потерявший управление Mersedes-Benz с мертвой владелицей на скорости врезался в фонарный столб и заглох, передает ИТАР-ТАСС.

Чейзен накануне присутствовала на премьере нового фильма-мюзикла «Бурлеск» с певицей и актрисой Шер в главной роли. Премьера проходила в Китайском кинотеатре на Голливуд-бульваре в двух шагах от кинозала «Кодак», где ежегодно вручаются премии «Оскар». После показа съемочная группа «Бурлеск» провела в одной из гостиниц праздничную вечеринку, где также присутствовала пресс-атташе, сообщила местная пресса. Очевидно, нападение произошло на пути Чейзен с вечеринки домой в район Вествуд Лос-Анджелеса.

Добавить коментарий