Уитни Томпсон развеяла миф о полноте и открыла свой магазин для полных дам

Уитни Томпсон развеяла миф о полноте и открыла свой магазин для полных дам

Все женщины нашего общества страдают из за полноты своего тела. Но 26-летней Уитни Томпсон все таки удалось доказать, что полнота это не так уж плохо и страшно.

Уитни всю свою жизнь страдает от полноты, по крайней мере все думали что страдает. Однако на зло всем врагам она доказала, что полнота это ее достоинство, а не минус в ее фигуре. Она стала победительницей проекта проходившего в Америке «Топ-модель по-американски». Однако она «жирная корова», как ее иногда называют, светится на обложках модных журналов и стала лучшей моделью для многих промокомпаний. Уитни говорит: «Любая женщина может стать счастливой».

Так как полнота для Томпсон это близкое понятие и она знает исходящие проблемы связанные с ней. Одна из таких проблем, это одежда для полных женщин.

женщина должна быть красивой и желанной в любом наряде !!!!
Уитни Томпсон: Женщина должна быть красивой и желанной в любом наряде !!!!

Она открыла свой магазин для полных дам. Сама Уитни просто обожает носить корсеты под самую грудь. Она считает, что таким образом она становится более стройной и элегантной. Она носит облегченные короткие платья, которые развиваются при ходьбе. Это придает ей женственность и сексуальность.

Существуют шикарные магазины для женщин с пышной фигурой. Можно сказать, что женская одежда больших размеров сейчас очень востребована. Уитни представила свою коллекцию в разных модных цветах и фасонах. Одежда очень стильная и удобная. А также такая одежда будет только у вас, так как она дизайнерская.

Главная цель Уитни, чтобы одежда для полных женщин предавала уверенности в себе и чтобы в ней было как можно больше комфорта.»Женщины должны себя чувствовать красивыми и желанными» — говорит Уитни Томпсон.

Хотелось бы дать несколько советов полным женщинам, так как многие из их числа считают себя некрасивыми и думают, что ничего нельзя исправить. Можно и нужно. Не нужно стесняться своей фигуры, нужно ей гордиться. Например: чтобы выглядеть более сексуально, полным женщинам нужно прикупить коррекционное белье, которое прятало бы то, что не нужно никому видеть. Если же вы идете на встречу в вечернем платье, вам пригодится корсет, который полностью утянет все ваши недостатки.

Полным женщинам очень подходят брюки со стрелками и высокие каблуки. Каблуки, как считают в редакции intim-news.ru, вообще любой фигуре придают большую стройность, а женщина с пышным формам просто должна вообще их не снимать.

 

Добавить коментарий