Уитни Хьюстон вновь попала в клинику для наркоманов

Пресс-секретарь артистки сообщила прессе, что Хьюстон сама обратилась к врачам и будет лечиться амбулаторно. По информации TMZ.com, Хьюстон разрешено появляться на публике и посещать светские мероприятия строго со специальным датчиком, отслеживающим употребение алкоголя или наркотиков.Об этом сообщает «Комсомольская правда».

При этом источники из близкого окружения актрисы заявляют, что Хьюстон  просто хочет «почистить» организм перед съемками в новом фильме «Getting Happy».

Напомним, впервые Уитни Хьюстон пережила сильнейший скандал с наркотиками в 2004 году, когда звезде пришлось лечь в больницу, прервав серию концертов в Лас-Вегасе. А в 2009 она громко заявила о своей беде на шоу Опры Уинфри. Тогда она сказала: «Я дошла до предела и намерена покончить с этим раз и навсегда. Пора признать, что вечеринка окончена».

Стоит отметить, что в последнее время  Уитни Хьюстон выглядит как больной человек, да и поклонники отмечают, что на ее редких концертах звезда уже не может петь так, как раньше.

Добавить коментарий