Участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков: «Я раздевал Ольгу взглядом при ее маме»

Участник шоу «Замуж за Бузову» рассказал, почему расстался с женой и решил покорить Ольгу Бузову. Валентин Коробков не отрицает, что конфликтует со многими соперниками, которые также боролись за сердце телеведущей, но не видит в этом ничего ужасного.

Валентин Коробков относится к числу тех мужчин, которые не будут терпеть обман и ложные обвинения в свой адрес. Недавно участник шоу «Замуж за Бузову» устроил драку с конкурентами, что вызвало неоднозначную реакцию у самой завидной невесты.

Однако Коробков подчеркивает, что он всегда был таким: открыто выражал собственное мнение, не пасовал перед трудностями и уверенно шел вперед. Именно эти качества помогли ему создать успешный бизнес, и теперь единственное, о чем может мечтать Валентин — это любовь.

Добавить коментарий